В столице изменят график работы государственных и частных учреждений
Государственным и частным учреждениям рекомендовано изменить график работы сотрудников - разделить их на группы, которые будут приходить на работу в 7.00, 7.30, 8.00, 8.30 и 9.00.
Данная мера должна снизить нагрузку на общественный транспорт и способствовать уменьшению заболеваемости COVID-19, передает tv8.md.
С подобной инициативой выступила чрезвычайная комиссия общественного здоровья Кишинева.
Столичные власти также намерены усилить контроль за работой заведений и общественным транспортом. Будут тщательно и без предупреждений проверять количество людей и соблюдение эпидемиологических норм: на рынках, в магазинах, торговых центрах, ресторанах, спортзалах, караоке и т.д..
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

АННУЛИРОВАТЬ ВЫБОРЫ В ЕС. ТАМ ПРОВОДИЛСЯ ПОДКУП ПРИ ПОДСЧЕТЕ ГОЛОСОВ. ТАМ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ШЛА ПОЛНЫХ ХОДОМ. ТАМ ГОЛОСА НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ !!! И ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ЭТО ТРАТА ДЕНЕГ И ОООЧЕНЬ БОЛЬШИХ... И БЕЗ ТОЛКУ...И ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ У САНДЫ НЕСКОЛЬКО ГРАЖДАНСТВ ОНА НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ МОЛДАВИИ. СНЯТЬ ЕЕ С ВЫБОРОВ. !!!!!!!!!!!!!!!!! https://youtu.be/jtpxvwXLGgY