В столице к концу недели начнется отопительный сезон
19.10.2021, 16:40
В Кишиневе с 22 октября начнется отопительный сезон. Об этом
во вторник во время заседания муниципального совета сообщил глава управления
жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ион Бурдюмов.
Он отметил, что распоряжение о начале отопительного сезона
подписано руководством примарии.
Бурдюмов сообщил, что согласно наблюдениям и данным
Гидрометеослужбы к концу недели среднесуточная температура будет до 10
градусов, что позволяет начать отопительный сезон.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
