В столице нанесено около 35 "зебр"
25.07.2016, 12:01
В столице размечено около 35 маркировок типа „зебра”; соответствующие
работы будут проводиться и на этой неделе, если позволит погода, –
сообщили чиновники на
заседании, проведенном в понедельник, 25 июля, в примэрии муниципия
Кишинев, передает IPN.
Начальник Управления общественного транспорта и путей сообщения Игорь Гамрецки в ходе заседания отметил, что на бульваре Негруцци до конца недели планируется открыть движение в обоих направлениях. Работы на этой улице будут продолжаться, в том числе подлежат выкорчевке некоторые старые деревья.
На улице Василе Александри идет подготовка к асфальтированию. А на проспекте Штефана чел Маре, на площади Великого национального собрания будет вымощен тротуар. Планируется, что до праздников в конце августа все работы на тротуарах должны быть завершены.
Начальник Управления общественного транспорта и путей сообщения Игорь Гамрецки в ходе заседания отметил, что на бульваре Негруцци до конца недели планируется открыть движение в обоих направлениях. Работы на этой улице будут продолжаться, в том числе подлежат выкорчевке некоторые старые деревья.
На улице Василе Александри идет подготовка к асфальтированию. А на проспекте Штефана чел Маре, на площади Великого национального собрания будет вымощен тротуар. Планируется, что до праздников в конце августа все работы на тротуарах должны быть завершены.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
