В столице проводят дезинфекцию
18.03.2020, 06:05
Группы коммунальщиков в защитном снаряжении проводят по распоряжению примара Кишинева Иона Чебана дезинфекцию мест общественного пользования столицы.
Речь идет о 2 557 дворах многоэтажных домов, 357 остановках транспорта, 402 площадок для сбора мусора, 447 детских игровых площадках. Последние должны быть закрыты на карантин. Работы по дезинфекции проводятся ежедневно утром и вечером.
Чебан назвал эти меры радикальными, но необходимыми, поскольку после закрытия школ и детских садов игровые площадки оставались местом встречи несовершеннолетних.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
