В столице украшают елку
Началось украшение главной елки страны, которая будет стоять в центре столицы. Сотрудники муниципального предприятия „Lumteh” начали украшать гирляндами елку, открытие которой состоится 1 декабря, передает IPN.
По словам директора Муниципального предприятия „Lumteh” Николая Верешко, работы по установке электрических гирлянд заканчиваются. „Что касается освещения елки, то работы почти закончились. Завтра закончим всю работу. Глобус и другие украшения будут установлены на елке Объединением зеленого хозяйства”, - заявил Верешко. Директор „Lumteh” добавил, что гирлянды были использованы прошлогодние.
Главная елка страны, которая традиционно была установлена на площади Великого Национального Собрания, будет находиться в этом году возле Триумфальной арки. Местные власти решили украсить ель, растущую слева от арки.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
