В столичном парке Валя Морилор вырубили десятки деревьев
Жители Кишинева возмущены фактом ночной вырубки нескольких десятков деревьев в парке Валя Морилор, сообщает Actualitati.md.
По словам очевидцев, 28 февраля рано утром все деревья вдоль пешеходной зоны были вырублены. Председатель фракции ПСРМ в муниципальном совете Кишинэу Ион Чебан уверен, что здесь не обошлось без участия столичной примэрии.
"Говорят, что Харуца (прим.ред. директор Spatii verzi Елиферий Харуца) имеет отношение к вырубке здоровых деревьев. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы узнаем о том, что брат Киртоакэ готовит к установке киоски на этом месте. Будем разбираться", - заявил Ион Чебан для Actualitati.md
Раньше зеленая зона использовалась местными жителями для отдыха и прогулок. Теперь об этом придется забыть.


Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
