В столичных парках появились контейнеры для собачьих экскрементов
В столичных парках установлены специальные контейнеры для экскрементов домашних животных. В контейнерах также есть пакеты, которые могут использоваться владельцами животных, передает IPN.
По данным Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, речь идет о нескольких парках, в том числе Валя Морилор, Валя Трандафирилор, Рышкань, сквер по улице Мирон Костин.
ГУЖКХ призывает жителей столицы не портить этот публичный инвентарь, использовать его по назначению, а не для упаковочных отходов.
Согласно Кодексу о правонарушениях, несоблюдение запретов или правил содержания собак, кошек и других животных, утвержденных постановлением органа местного публичного управления, влечет за собой предупреждение или штраф в размере от 3 до 6 у. е. для физического лица, и от 12 до 24 у. е. для ответственного лица.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ИЗ КОТОРЫХ УКРАЛИ ВСЕ ПАКЕТЫ. НАШИМ ДВУНОГИМ НЕЛЮДЯМ НИЧЕГО НЕ НАДО,ПРИВЫКЛИ ВОРОВАТЬ ,ЛОМАТЬ ,ГАДИТЬ ,ИЗДЕВАТЬСЯ И Т.Д И Т.П.
ПОД ДВЕРЬМИ ЕС ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО БУДЕМ ТОПТАТЬСЯ.