В Украине заболели прихожане церкви, которую посещала умершая от коронавируса женщина
В городе Радомышль Житомирской области Украины к медикам обратились с высокой температурой пятеро прихожан церкви, которую посещала умершая от коронавируса женщина.
Об этом сообщили в Радомышльской центральной районной больнице, куда и обратились люди и где лечили больную коронавирусом. Согласно сообщению, к медикам с высокой температурой обратились пятеро прихожан, сообщает unian.net.
Они молились в церкви, которую посещала умершая от коронавируса женщина. "В настоящее время трое людей, которые обратились, находятся в самоизоляции, а в отношении еще двух прихожан вопрос решается", - сказали в больнице.
Там также не исключают, что и этих больных придется изолировать. Также изолировали и врачей, которые осматривали больную коронавирусом пенсионерку. В Радомышле на Житомирщине работники ГСЧС дезинфицировали церковь и автовокзал, где находилась умершая от коронавируса 71-летняя местная жительница. Дезинфекцию провели работники управления ГСЧС Украины в Житомирской области. Как сообщал УНИАН, вчера в Украине был зарегистрирован первый случай смерти от коронавируса. 71-летняя жительница Житомирской области, которая 12 марта была госпитализирована с лабораторно подтвержденным случаем COVID-19, умерла.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
