В выходные общественный транспорт в Кишиневе будет ограничен
В субботу и воскресенье, 21 и 22 марта, общественный
транспорт в муниципии Кишиневе будет ограничен. Автобусы и троллейбусы выйдут
на линию с 07.00 часов до 10. 00 часов, после чего движение транспорта будет
приостановлено. В 16.00 часов движение транспорта будет возобновлено до 19.30
часов, после чего опять будет приостановлен, передает IPN.
По словам генерального примара муниципия Кишинева Иона
Чебана, данная мера предпринята в связи с решением, принятом на заседании
Единого центра управления кризисом, вызванном распространением вируса COVID-19.
Ион Чебан призвал граждан не выходить на улицу только при
острой необходимости и соблюдать меры защиты против распространения нового вида
коронавируса.
С понедельника общественный транспорт будет работать в
обычном режиме.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
