Валерий Демидецкий: «Что случилось с жителями столицы?»
Я задаю три простых вопроса: если вы заплатили человеку деньги за ремонт вашей квартиры, квартира по прежнему в разрухе, а он не может объяснить, куда делись деньги и просит дать их снова, вы ему дадите?
Все отвечают: нет! Ни за что!
Хорошо. Тогда второй вопрос - вы довольны как управляют Кишиневом?
- Боже упаси, воровство, бардак, грязь, столица деградирует, стыдно перед гостями!
Понятно. Тогда третий вопрос - почему вы три раза подряд голосуете за градоначальника, который за ваши деньги довел город до нынешнего состояния?
Пучат глаза... Или отвечают, как молдавская академия - иначе придут русские... Кто объяснит, что случилось с жителями столицы за последние четверть века? Может, прав Осмокеску, который сказал на Публике - многие нынешние кишиневцы приехали из села, но до города так и не доехали?
Я думаю, дело не в политиках. Дело в нас... Как-то один молдавский олигарх, который пошел в парламент, в частной беседе со мной признался, что был поражен цинизмом наших политиков: «Как бизнесмен я всегда считал, что если обману человека и продам ему плохой товар или услугу, он больше ко мне не придет! А вот мои новые коллеги по парламенту доказали мне, что человека можно обманывать до бесконечности! И он приходит снова и снова!».
Он многому у них научился и превзошел их... Вы понимаете, о ком речь...
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
