Виктор Степанюк: Необходимо восстановить четыре министерства и сократить чиновников
Бывший вице-премьер Виктор Степанюк считает, что необходимо
восстановить 4 министерства, сообщает ТРИБУНА.
«С точки зрения перспектив стратегического развития Молдовы
необходимо восстановить 4 министерства: 1. Министерство Здравоохранения, 2.
Министерство Культуры, 3. Министерство Промышленности, 4. Министерство Туризма.
У нас будет 12-14 компактных министерств по 25-40 человек», – сказал он.
Степанюк также заявляет, что количество чиновников в
госаппарате должно быть сокращено, в том числе в Президентуре.
«Большинство неэффективных регулирующих органов необходимо
распустить. Все это, конечно, при наличии последовательного видения
благополучного будущего страны», – подчеркнул бывший вице-премьер.
Источник: Tribuna.md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Разумно.
Да каждый должен нести ответственность.Чиновников должно быть меньше.чтобы с каждого можно было спросить .
Чья бы корова мычала!
член моржовый,а твоя молчала бы...лучше навсегда....