Вирусологи из Германии назвали новые симптомы коронавируса
Специалисты совершили
обход заразившихся пациентов и попросили их описать свое состояние в период
заболевания. Благодаря этому врачам удалось установить дополнительные сопутствующие
симптомы коронавирусной инфекции.
Как сообщили медики, почти две трети больных упомянули о
потери обоняния и вкуса. Такие проявления наблюдались у них несколько дней.
Кроме того, в 30% процентах случаев пациенты страдали от диареи. Результаты
исследований, полученных в китайском городе Шэньчжэнь также говорят о том, что
91% заразившихся коронавирусом в разной степени испытывали эти симптомы,
сопровождавшиеся сухим кашлем и иногда лихорадкой.
На сегодняшний день в Германии подтверждено 10 тысяч случаев
заражения COVID-19. Германия по этому показателю на пятом месте, а на первом по
числу заболевших – Китай, затем Италия, Иран и Испания.
medikforum.ru
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

ПОНИМАЮ ТАМ В ПОИСКАХ ЕДЫ ШЛЯЛИСЬ БЫ...А ТАК ШЛЯЮТСЯ В ПОИСКАХ НА ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ... УРОДЫ ЗАВЕЗУТ ЗАРАЗУ ИЗ ГЕЙРОПЕЙСКОГО СОЮЗА, КИТАЯ, ИЗРАИЛЯ, АМЕРИКИ....