Влад Филат об отношениях с его адвокатом: Мы вместе воспитываем ребенка
Бывший премьер-министр Влад Филат рассказал о времени,
проведенном в заключении, и о поддержке, которую он получил от адвоката
Кристины Банку, с которой сейчас состоит в отношениях.
В подкасте Neredactat Влад Филат рассказал, что он состоит в
отношениях с адвокатом Кристиной Банку, которая представляла его интересы во
время заключения. По словам бывшего премьер-министра, она была рядом с ним все
годы, проведенные в тюрьме, и присутствовала даже после его освобождения,
сообщает Ştiri.md.
Филат сообщил, что Кристина Банку также принимала участие в
процессе, который привел к его досрочному освобождению. Он отметил, что
поддержка, оказанная ему во время заключения, была крайне важна и что их
отношения укрепились за эти годы.
Бывший премьер-министр также сказал, что сейчас они вместе
воспитывают ребенка адвоката, 13-летнего мальчика. Хотя он не является его
биологическим ребенком, Филат заявил, что считает его своим. По его словам, они
проводят время вместе, занимаются спортом и участвуют в повседневных делах, а у
мальчика также хорошие отношения с Екатериной, одной из его дочерей.
Влад Филат был женат дважды: на Санде Дивиричан и Анжеле
Гонце. От этих браков у него трое детей: Юстина, Лука и Екатерина.
Бывший премьер-министр ранее был приговорен к девяти годам
лишения свободы, но был досрочно освобожден после того, как суд принял во
внимание условия содержания под стражей.
Новости по теме
- Вчера, 18:07
- Вчера, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 18:07
- Вчера, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
