Владельцы кафе "La soacra" настаивают на своём освобождении
20.01.2016, 08:38
Владельцы кафе "La soacra", где 9 января произошел взрыв газового баллона, от которого пострадали 13 человек, настаивают на своём освобождении, сообщает Публика.
Апелляционная палата столицы рассмотрит сегодня их ходатайство о пересмотре решения первой инстанции, приговорившей супругов к предварительному аресту на 25 и 30 дней, соответственно.
Владельцам кафе предъявили обвинение по трём статьям, в том числе за несоблюдение правил пожарной безопасности.
Один из пострадавших, госпитализированных после взрыва в кафе на Центральном рынке, скончался в больнице. Девятеро проходят лечение в Кишиневском ожоговом центре, еще три женщины - в больнице Бухареста.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Gazovaia slujba kotoraia zapolniala eti ballony doljna ponesti vsiu otvetstvennosti. Vladelets kafe ne gazovshchik da i ne spetsialist gazovoi otrasli. Ne opravdyvaiu ego no gazovshchiki doljny ponesti otvetstvennosti.