Власти Румынии и Молдовы демонстративно проигнорировали антиковидные ограничения
Несмотря на сохраняющуюся в Молдове Чрезвычайную ситуацию в
здравоохранении, министры правительств Румынии и Молдовы демонстративно
проигнорировали основную меру безопасности в период пандемии.
Это произошло в ходе прошедшего в Кишиневе совместного
заседания правительств, они провели фотосессию, передает omg.md.
Примечательно, что на проведенных на открытом воздухе
церемоний встречи и возложения цветов члены делегаций и сопровождающие их лица
были в защитных масках и сохраняли дистанцию друг от друга. Министры сидели в
масках и в ходе пленарного совместного заседания правительств.
Более того, на групповом фото видно, что министр
здравоохранения Молдовы Алла Немеренко стояла почти вплотную рядом с другими
министрами.
Ранее сообщалось, что еще в начале недели премьер-министр
Молдовы Наталья Гаврилица была больна коронавирусной инфекцией.
Источник: Оmg.md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
