Власти запретили проведение в Кишиневе праздничных мероприятий
В период рождественских и новогодних праздников в Кишиневе запрещены проведение любых праздничных мероприятий, корпоративов и других церемоний, передает Инфотаг со ссылкой на решение чрезвычайной комиссии по общественному здравоохранению в муниципии Кишинев. Решение вступило в силу 22 декабря и действует до 15 января.
Запрещено проведение праздничных мероприятий во всех предприятиях общественного питания, а также в учреждениях по месту работы, независимо от юридического статуса предприятия. Запрещено проведение любых художественных и развлекательных мероприятий, танцев и конкурсов, других видов развлечений.
Чрезвычайная комиссия также обращает внимание на необходимость соблюдения мер предосторожности при праздновании дома, а также повышенный риск в случае приглашения домой или на работу Деда Мороза и Снегурочки.
При этом в Кишиневе сохраняются все остальные введенные меры, в том числе ношение масок как в помещениях, так и в открытом пространстве.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Все праздничные мероприятия ЗАПРЕЩЕНЫ из за ковида,а вот митинги и хаус в столицу ПОЖАЛУЙСТА и никто не наказан,не оштрафован. Это как. Или вы призываете что бы люди не при соеденились во время праздников к митингующим?А мы хотим вокруг елки походить,сфотографироваться,а руководство отдало все это ДЕРЕВНЕ!!!! ЖОС ЧЕБАНА!!!
ИДИОТЫ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ЧЕБАН?