Во дворах и на площадках продолжается дезинфекция
Дезинфекционные работы продолжаются во дворах многоэтажных жилых домов столицы, на детских площадках и на площадках для сбора мусора. Также дезинфицируются остановки для ожидания общественного транспорта, в том числе мусорные баки.
Как передает IPN, начальник Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ион Бурдюмов заявил, что дезинфекционные работы также проводятся на первых этажах на лестницах многоэтажных жилых домов. Гражданам настоятельно рекомендуется воздерживаться от выхода, если в этом нет особой необходимости. Они также должны дезинфицировать свои входные двери и двери лифтов.
Ион Бурдюмов отметил, что Управление предоставило и продолжит предлагать дезинфекционные материалы руководителям муниципального жилищного фонда, а также частному сектору. В случае с последними, они должны сами проводить соответствующие работы.
За этот период было мобилизовано максимальное количество работников муниципальных предприятий, управляющих жилищным фондом. Кроме того, в проведении дезинфекционных работ участвуют также работники других муниципальных подразделений - зеленых насаждений, Autosalubritate, Exdrupo и др.
Начальник Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства вновь обратился к родителям и опекунам с призывом соблюдать меры, введенные в контексте распространения COVID-19, контролировать детей, которые находятся на вынужденных каникулах и не позволять им собираться в многочисленные группы на стадионах и игровых площадках.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
