Волницкий: Я очень боюсь плохого сценария осенью
Страна дошла до момента невозврата. У нас осталась последняя карта и она будет разыграна в 2020 году. И отставка правительства не худший сценарий. Утверждает в
передаче «Главное» с Ниной Димогло на TVC-21 Игорь Волницкий, политолог и
журналист, сообщает Enews.md.
- Страна дошла до момента невозврата. У нас осталась последняя карта и она будет разыграна в 2020 году. Я ожидаю, что этот год будет очень и очень сложный с политической точки зрения, минимум два крупных события, которые могут повлиять на развитие страны. Люди говорят, что надо опасаться сценариев весной этого года и сразу после выборов осенью.
- Отставка правительства?
"Отставка правительства не худший сценарий. Если политики Молдовы, всех уровней и мастей не проявят политическую мудрость и ответственность перед страной, то с 2021 года начнется брексит, который закончится словами: последний уходящий – погаси свет и повесь замок на двери. Я очень боюсь этого, говорит Волницкий.
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
