Врач из Кишинева заразился коронавирусом
Врач скорой помощи заразилась коронавирусом и
госпитализирована в столичную больницу «Тома Чобрэ». Эту информацию подтвердили
в министерстве здравоохранения, сообщает ehomd.info
Как отметила советник министра Кристина Стратулат,
лабораторные исследования образцов, взятых у медицинского работника в четверг,
подтвердили наличие вируса. В настоящий момент состояние здоровья
госпитализированного врача удовлетворительное.
Стратулат заявила, что пока рано утверждать, что заражение
этой пациентки стало следствием выполнения служебного долга.
Как подчеркнули в министерстве здравоохранения, все врачи,
задействованные в лечении пациентов, зараженных коронавирусом, и в
исследованиях подозрительных случаев, снабжены стандартным оборудованием,
которое используется врачами из других стран. По их словам, врачу старше 70
лет.
В то же время сотрудники медицинских учреждений проходят
тестирование только при наличии симптомов заражения новым коронавирусом.
ehomd.info
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

Это не удивляет.
Наши врачи,
как и население,
беспечны
Были уже и случаи заражения СПИДОМ среди врачей от больных.
Надежда на АВОСЬ ПРОНЕСЁТ,
глупа в наше время !