Врачи из Петербурга снова проведут прием в Гагаузии
21 сентября в Гагаузию прибывает группа врачей из Санкт-Петербурга для обмена опытом со специалистами из автономии, а также для оказания консультационной помощи пациентам.
Прием пациентов будет проходить в Комрате, Чадыр-Лунге и Вулканештах, сообщает пресс-служба главы Гагаузии.
В состав делегации войдут: кардиолог, детский ревматолог, эндокринолог, офтальмолог и гастролог. Жители Гагаузии, желающие получить консультации у российских врачей, должны предварительно записаться на прием через семейных врачей.
В Чадыр-Лунге прием пациентов пройдет 21 сентября с 15:00 до 18:00 часов в консультативном отделении районной больницы.
В Комрате специалисты будут работать 22 сентября в районном Центре здоровья (Поликлиника) с 8:30 до 16:00 часов.
В Вулканештах прием пациентов будет осуществляться 23 сентября в здании Центра здоровья с 8:30 до 13:00 часов.
Визит группы российских врачей в автономию состоится в рамках соглашения о межрегиональном сотрудничестве, подписанном губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и Башканом Гагаузии Ириной Влах.
Источник: Еdingagauz.mdНовости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
