Врачи, участвующие в борьбе с COVID-19, получат прибавку к зарплате
23.03.2020, 14:57
Врачи, участвующие в борьбе с COVID-19, получат прибавку к зарплате в размере 100%. Приказ подписала министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну.
Согласно документу, такая мера предусмотрена в контексте консолидации мер по профилактике и борьбе с COVID-19 через финансовую мотивацию персонала, занимающегося надзором, лечением и контролем за инфекцией коронавируса.
На брифинге в понедельник министр подтвердила, что среди медицинского персонала есть человек, который заразился коронавирусом. Заражение было подтверждено и у одного из сотрудников Таможенной службы.
Согласно документу, такая мера предусмотрена в контексте консолидации мер по профилактике и борьбе с COVID-19 через финансовую мотивацию персонала, занимающегося надзором, лечением и контролем за инфекцией коронавируса.
На брифинге в понедельник министр подтвердила, что среди медицинского персонала есть человек, который заразился коронавирусом. Заражение было подтверждено и у одного из сотрудников Таможенной службы.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
