Вводится плата для жителей Бухареста, у которых есть машина, но нет парковочного места
Мэрия четвёртого сектора Бухареста с населением около 300
тысяч человек вводит ежегодный сбор для владельцев автомобилей... не имеющих
парковочного места, сообщает hotnews.ro.
Сбор, действительный для 115 тысяч единиц транспортных
средств жителей сектора, вступает в силу с 1 января 2025 года, распространяется
на "владельцев автотранспортных средств, числящихся на учете Главного
управления местных налогов и сборов сектора 4, которые в течение всего
календарного года не имеют в собственности или в пользовании места,
предназначенного для парковки и предусмотренного в качестве такового в
разрешении на строительство или градостроительной документации".
В настоящее время автовладельцы могут парковаться только на
общественных парковках на краю бульваров, где стоимость пользования парковкой
составляет 60 леев в месяц, с обязательством пользоваться только парковкой в
том районе, на который был выписан абонемент.
Согласно новому положению, после уплаты 540 леев (110 евро)
в год, автовладельцы должны будут платить ежемесячную плату в размере 45 леев,
с возможностью парковать свои автомобили в любом месте сектора, на всех
общественных парковках или в аналогичных местах, где парковка
Решение секторальной мэрии собираются оспаривать в суде.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
