Вывоз мусора в столице возобновлен
Примэрия муниципия Кишинев возобновила сегодня утром, 6 июня, вывоз
бытовых отходов с городских площадок для сбора мусора. Бытовые отходы
вывозятся на склад по ул. Узинелор, передает IPN.
В результате переговоров между представителями правительства,
Примэрией муниципия Кишинев и жителями коммуны Бубуечь, была достигнута
договоренность об эвакуации в течение 30 дней бытовых отходов из столицы
на склад отходов по ул. Узинелор. За этот период муниципалитет
определить другое место для складирования отходов.
Для быстрой эвакуации бытовых отходов, накопленных в последние дни,
Управление „Autosalubritate” мобилизовало 64 единиц техники и 170
рабочих. Сегодня в течение дня будут выполняться по два рейса на каждую
мусорную площадку.
Работники Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и
благоустройства будут работать в первую очередь в центральной части
столицы, для разблокировки доступа к площадкам для сбора мусора. После
эвакуации отходов будут проводиться работы по дезинсекции и дезинфекции
мусорных площадок и территорий вокруг них.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
