За три месяца в Молдове скончалось население трех сел
Грустную статистику опубликовала национальная касса социального страхования. По состоянию на 1 октября пенсионеров стало меньше.
Привожу данные в сравнении с 1 июля 2018 года: пенсионеров по возрасту – 530 895/543 607 (меньше на 12 712), пенсионеров-инвалидов – 125 524/126 919 (меньше на 1395), инвалидов с детства, получающих пособия – 55 632/56 390 (меньше на 758).
Общее количество пенсионеров – 708 761/714 709.
Таким образом, за три месяца убыло 14 865 пенсионеров, прибавилось 8 917 молодых пенсионеров. Сальдо отрицательное: меньше на 5 948.
Итого за три месяца умерло условно население трех средних сел. И никто ничего не хочет объяснить. С чем связана подобная отрицательная статистика? Это ведь не только старость и мадам с косой действуют.
Думитру БАРБАЛАТ
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Ничего необычного, Барбалат, ведь речь идет о пенсионерах. Возможно тебя успокоит статистика Росстата, по которой часто поминаемая на МВ в качестве примера для равнения Россия, ежегодно теряет население (с пенсионерами) 17 городов как Муром..........И никто ничего не хочет объяснить. С чем связана подобная отрицательная статистика? Это ведь не только старость и мадам с косой действуют.
ИСТОРИЯ УСПЕХА ОТ КОАЛИЦИИ С ВЕКТОРОМ В ОДНО МЕСТО.