Загорелась еще одна мансарда
15.08.2015, 17:01
Загорелась мансарда многоэтажного дома, сообщает Jurnal.md. Инцидент произошел на улице Албишоара в столице. Загоревшийся 11-этажный дом пока не сдан в эксплуатацию.
«В поступившем в 12:27 на 901 телефонном звонке сообщалось, что на улице Албишоара 80/5 вспыхнул пожар. Речь шла о строящемся доме. На место прибыли шесть пожарных машин, в том числе, две автовышки. К этому времени огонь уже охватил крышу мансардного типа. Команды пожарных самоотверженно боролись с огнем, и в 13:28 пожар был локализован», - заявила пресс-секретарь Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций Диана Цуркан.
Специалистам предстоит установить причины возникновения пожара.
«В поступившем в 12:27 на 901 телефонном звонке сообщалось, что на улице Албишоара 80/5 вспыхнул пожар. Речь шла о строящемся доме. На место прибыли шесть пожарных машин, в том числе, две автовышки. К этому времени огонь уже охватил крышу мансардного типа. Команды пожарных самоотверженно боролись с огнем, и в 13:28 пожар был локализован», - заявила пресс-секретарь Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций Диана Цуркан.
Специалистам предстоит установить причины возникновения пожара.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ДУРЕМАРА ГОРОДА ,А ТАКЖЕ АРХИТЕКТОРА В ОТСТАВКУ И ПОД СУД К НИМ МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬ И ВСЕХ ТЕХ КТО НАРУШИЛ ВСЕ ПРАВИЛА ПОСТРОЙКИ И ПРИЁМА ЭТИХ КУРЯТНИКОВ ПОД НАЗВАНИЕМ МАНСАРДА.
Манса́рда — жилое помещение чердачного типа, образуемое на последнем этаже дома с мансардной крышей.«Этаж мансардный (мансарда) — этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной или ломаной крыши, при этом линия пересечения плоскости крыши и фасада должна быть на высоте не более 1,5 м от уровня пола мансардного этажа»,в мансардах жили преимущественно бедные люди.НАШИХ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО НЕУЧИТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ И ОСТАЮТСЯ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ.ГОЛОСУЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЗА КОЛОНИЦКОГО БОЛЬШОГО РЕБЁНКА.