Здание главпочтамта будет принадлежать Плахотнюку
Здание главпочтамта (почтовое отделение № 12) на бульваре Штефана чел Маре, 134, построенное по проекту архитектора Валентина Меднека, сейчас принадлежит ГП «Пошта Молдовей» и министерству информационных технологий и связи. Очень скоро по желанию Плахотнюка почта к этому зданию не будет иметь никакого отношения, сообщает ресурс Аnticoruptie.md.
Работникам администрации ГП «Пошта Молдовей» сообщили о скором переезде в другое здание: примерно через год будет построен логистический центр в районе аэропорта в сторону с. Бачой. Туда будут переведены также дирекция почтовой связи мун. Кишинэу и Центр перевозки и обработки почты, почтовый отдел Кишиневской таможни и отделение почтовой связи MD-2000, через которое выдается международная почта. Дирекция почтовой связи расположена по адресу: г. Кишинев, ул. Болгарская, 39 в 2-х этажном здании, рядом с домом, в котором живет семья Плахотнюка. В здании расположено почтовое отделение №1. Центр перевозки и обработки почты расположен на Привокзальной площади, 3, в 3-х этажном здании. На все эти здания положил глаз Плахотнюк.
Генеральный директор ГП «Пошта Молдовей» Сергей Настас, однокурсник Филипа и Плахотнюка, владеет крупной строительной компании в Испании и ищет земельный участок. Схема: почта берет кредит в "Viсtoriabank” под залог зданий.
За международной почтой кишиневцам придется ездить за город.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ,А НЕ ЛЕГЧЕ 0ДНОГО ПЛАХОТНЮКА ВЫСЕЛИТЬ ЗА ГОРОД В РАЙОН АЭРОПОРТА.
А народ пусть не будет лохом, или чего хуже - быдлом!