Женщину из Колоницы жизнь довела до самосожжения
16.04.2014, 12:27
В пригороде Кишинева - селе Колоница накануне 46-летняя жительница
облила себя бензином и подожгла.
Инцидент произошел во вторник, когда к женщине пришел судебный исполнитель, чтобы наложить арест на дом, в котором она живет. Несчастная взяла кредит в банке, который до сих пор не погасила. Судебный исполнитель пришел сообщить об окончательном решении перехода дома в собственность кредитора. В момент, когда он готовился опечатать дом, женщина вышла в сад и подожгла себя, сообщает Jurnal.md
К счастью, полиции удалось спасти женщину, оказав ей первую медицинскую помощь."Живой факел" увидели также соседи и родственники. Женщину удалось потушить, но она получила серьезные ожоги и была доставлена в Больницу скорой медицинской помощи.
Инцидент произошел во вторник, когда к женщине пришел судебный исполнитель, чтобы наложить арест на дом, в котором она живет. Несчастная взяла кредит в банке, который до сих пор не погасила. Судебный исполнитель пришел сообщить об окончательном решении перехода дома в собственность кредитора. В момент, когда он готовился опечатать дом, женщина вышла в сад и подожгла себя, сообщает Jurnal.md
К счастью, полиции удалось спасти женщину, оказав ей первую медицинскую помощь."Живой факел" увидели также соседи и родственники. Женщину удалось потушить, но она получила серьезные ожоги и была доставлена в Больницу скорой медицинской помощи.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

"спасибо" настоящей Власти, они всё сделали для того чтобы человек пошел на такие действия от отчаяния. Ни какие их про европейские лозунги не оправдают страдания Народа. Народ им вспомнит и это, и вынужденный выезд за границу в поиске работы, и голодных детей оставшихся без детства, и нищих пенсионеров, и Законы о геях и педофилах....ВСЁ им вспомнит Народ!!!