Женщину ударили и бросили умирать на улице
03.06.2014, 12:24
30-летняя жительница столицы была найдена в состоянии комы рядом с
домом, в котором жила на ул. Индепенденцей на Ботанике. Врачей
скорой помощи вызвал прохожий,
который заметил лежащую рядом с домом женщину, передает IPN.
По информации Центра скорой медицинской помощи столицы, выехавшие на место врачи установили, что женщина впала в кому, вероятнее всего, из-за черепно-мозговой травмы, полученной в результате нескольких ударов по голове. Пострадавшая была доставлена в больницу для реанимации, но вскоре умерла, не приходя в себя. Полиция расследует дело.
По информации Центра скорой медицинской помощи столицы, выехавшие на место врачи установили, что женщина впала в кому, вероятнее всего, из-за черепно-мозговой травмы, полученной в результате нескольких ударов по голове. Пострадавшая была доставлена в больницу для реанимации, но вскоре умерла, не приходя в себя. Полиция расследует дело.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
