Жители Гагаузии смогут снять деньги с российской карты «Мир» в Приднестровье
Об этом сообщили в «Приднестровском Сбербанке».
«Мы обслуживаем российские карты «Мир». Снять деньги можно в
любом отделении банка на территории Приднестровья даже иностранным гражданам.
Для этого нужно предъявить миграционную карту и паспорт. Стоит учитывать, что
при проведении операции иностранными гражданами, взимается комиссия 2%. Снять
деньги с карты можно либо в приднестровских, либо в российских рублях», —
сообщили в службе поддержки банка, передает rupor.md.
Таким образом, жители Гагаузии, получающие выплаты через
банковские карты «Мир», смогут снять их в банке Приднестровского региона.
Напомним, ранее спикер Народного собрания Гагаузии Дмитрий Константинов сообщил, что более 8
тысяч пенсионеров и бюджетников из Гагаузии получили первые выплаты через
банковские карты «Мир».
По его словам, лидерам автономии пришлось еще раз поехать на
встречу с руководством «Промсвяьзбанка», чтобы попросить партнеров о
возможности открытия счетов не только по заграничным, но и внутренним
паспортам.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
