В канун Дня памяти минобороны наградило ветеранов конфликта на Днестре
01.03.2010
Также сегодня около 50 ветеранам вооруженного конфликта на Днестре были вручены награды "За службу Родине", передает пресс-служба минобороны.
"Наш долг - не забывать о тех, которые боролись за целостность, суверенитет и независимость Республики Молдова", - сказал министр Маринуца.
Также сегодня в Военном музее Национальной армии впервые открылась тематическая выставка, посвященная памяти погибших в 1991-92 гг. На ней представлено около 200 фотографий.
Согласно последним данным, в вооруженном конфликте 1991-92 гг. приняли участие около 29 тысяч человек, из которых 286 погибло и 284 остались инвалидами.
Источник: vesti.md
Также сегодня в Военном музее Национальной армии впервые открылась тематическая выставка, посвященная памяти погибших в 1991-92 гг. На ней представлено около 200 фотографий.
Согласно последним данным, в вооруженном конфликте 1991-92 гг. приняли участие около 29 тысяч человек, из которых 286 погибло и 284 остались инвалидами.
Источник: vesti.md
Новости по теме
- Вчера, 08:25
- 04.06, 06:00
- 03.06, 20:36
- 03.06, 08:00
- 02.06, 06:00
- 01.06, 21:46
- 01.06, 11:13
- 01.06, 10:29
- 31.05, 13:30
- 31.05, 10:35
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 08:25
- 04.06, 06:00
- 03.06, 20:36
- 03.06, 08:00
- 02.06, 06:00
- 01.06, 21:46
- 01.06, 11:13
- 01.06, 10:29
- 31.05, 13:30
- 31.05, 10:35

Чой то я не понял?Что за борьба за целостность? Освободительная? Это приднестровские танки под мусульманскими флагами к Кишинву подходили? Извиниться перед людьми надо было и компенсировать им потерю близких, а не называть подачки премиями.Только поймите правильно, я другую сторону тоже святыми не делаю. Вот если этих и тех зачинщиков судить...Но это меня занесло...