Energocom не готов доставлять фактуры за газ
26.05.2025, 08:28
Госкомпании Energocom передали право выставлять счета и
доставлять фактуры по оплате за газ потребителям. У "Молдовагаза" это
право решением властей Молдовы отняли.
Однако выяснилось, что в Energocom, который до сих пор
занимался исключительно непрозрачными схемами по закупке газа по засекреченным
ценам, к такому повороту не готовы — там работают всего 50 человек.
"Это вызов. Это означает привлечение новых людей, новое программное обеспечение, правила и внутренние процессы", — заявил Вадим Бынзарь, советник директора Energocom.
"У людей в "Молдовагазе" уже есть опыт. Я думаю, что мы возьмем к себе большую часть из них", — сказал он.
Новости по теме
- Вчера, 13:00
- Вчера, 11:47
- 24.06, 16:01
- 24.06, 16:00
- 24.06, 14:51
- 24.06, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 13:00
- Вчера, 11:47
- 24.06, 16:01
- 24.06, 16:00
- 24.06, 14:51
- 24.06, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
