«Молдовагаз» предупреждает о мошенничестве и призывает не переводить деньги
Компания «Молдовагаз» заявляет, что не имеет никакого
отношения к якобы государственной микроинвестиционной программе и возможности
получения дохода, которая продвигается в социальных сетях Молдовы.
В официальном заявлении «Молдовагаз» говорится, что подобные
сообщения являются мошенничеством, передает unimedia.info.
«Эти сообщения являются не чем иным, как мошенничеством и
аферой, о них уже сообщили правоохранительным органам.
АО «Молдовагаз» призывает физических лиц и предпринимателей
игнорировать упомянутые выше сообщения и ни в коем случае не переводить
финансовые средства на эти платформы», — пишет "Молдовагаз".
Ранее глава «Молдовагаза» Вадим Чебан заявил, что стал
жертвой мошенников. В видео, опубликованном в его Telegram-канале, он говорит,
что неизвестные использовали его имя, фотографию для обмана граждан. Пока виновные
не найдены.
Источник: Unimedia.info
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Как эти гондоны убивали в детей что привело к отделению Приднестровья от уродов комбатантов сосущих хуй у снегура и румын. Убивать комбатантов везде надо. И их семьи тоже