Правительство организует Рождественскую ярмарку
Правительство организует по случаю зимних праздников
Рождественскую ярмарку. И речь идет не только о Кишиневе, но и о еще десяти
городах страны. Об этом заявила в пятницу, 3 декабря, премьер-министр Наталья
Гаврилица на пресс-конференции, передает IPN.
Глава правительства сказала, что это будет ярмарка
продвижения отечественной продукции. Также будет организована серия концертов с
традиционной рождественской музыкой. „Аудитория будет состоять в том числе из
детей-сирот и уязвимых лиц. Мы пытаемся подарить этим людям радость на
Рождество”, - сказала Наталья Гаврилица.
Примэрия муниципия Кишинев начала традиционные зимние
праздники 1 декабря с открытием Рождественской елки в сквере Кафедрального
собора возле Триумфальной арки. Там же устроен и Рождественский городок. В
новогоднюю ночь развлекательная программа пройдет на Teleradio Moldova. Доступ
на ПВНС не будет ограничен, но на ней не будет организована праздничная
программа.
Новости по теме
- Сегодня, 07:20
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:20
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32

Идите в жопу вместе с Санду!