С 25 июля в Молдове начнется приемная кампания в 13 вузов страны
С 25 июля в Молдове начнется приемная кампания в 13 вузов
страны. Об этом сообщили глава Минобразования Анатолие Топалэ, передает ТК-sputnikmd.
Сотрудников по сути ликвидируемых университетов переведут в
более крупные вузы. Делать это будут "с соблюдением положений действующего
законодательства", уточнил министр.
По словам Топалэ, студены, зачисленные согласно программам
высшего образования – лиценциат, мастерат или докторат – из подлежащих слиняю
университетов будут переведены в действующие вузы на те же учебные программы с
сохранением установленных ранее условий контракта.
"Перевод студентов продлится до 25 августа 2022
года", – заявил Топалэ.
Источник: ТК-sputnikmd
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

https://www.youtube.com/watch?v=i0NRZJgoN0A ТРАВА У ДОМА