Свыше 105 тысяч лей пожертвовали сотрудники головного офиса АО «Молдовагаз» для поддержки беженцев из Украины
05.03.2022, 14:33
Свыше 105 тысяч лей пожертвовали сотрудники головного офиса
АО «Молдовагаз» для поддержки беженцев из Украины.
«Вся страна проходит через тяжелое испытание. Нам предстоит
сдать экзамен на человечность и сострадание. В такой ситуации не можем
оставаться в стороне», – отметил председатель правления предприятия Вадим
Чебан.
Средства являются добровольными отчислениями из фонда
заработной платы, и они были перечислены на специальный счет.
Источник: Тtribuna.md
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
