Учащиеся переходят на онлайн-обучение с понедельника
С понедельника, 24 января, и до 4 февраля, общеобразовательные учреждения будут работать в режиме онлайн. Профессионально-технические и высшие учебные заведения будут работать онлайн до 20 февраля, за исключением Государственного университета медицины и фармации им. Николая Тестемицану, который будет иметь смешанную программу. Соответствующее постановление приняла Национальная чрезвычайная комиссия по общественному здоровью, передает IPN.
В режиме онлайн будут организованы научные встречи, конференции, семинары, встречи или другие профессиональные мероприятия. Меры были предприняты для прекращения распространения COVID-19, особенно в контексте увеличения числа случаев, вызванных новым штаммом Omicron.
Государственные и частные организации организуют, по возможности, удаленную или посменную работу. Рабочие заседания также будут проводиться в интернете, если специфика деятельности это позволяет.
Новости по теме
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 10:48
- 25.06, 18:07
- 25.06, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
