Водитель грузовика из Молдовы умер, прождав сутки на румынской таможне
На молдо-румынской границе заблокировано несколько десятков
грузовиков. Большинство перевозят топливо и различные товары. Водители стоят в
очереди на границе от двух до пяти дней.
2 июня водитель грузовика из Молдовы скончался, прождав
более 20 часов на таможне при въезде в Молдову из Румынии.
Трагедия произошла в четверг, сообщает realitatea.md со
ссылкой на румынскую прессу.
62-летнему мужчине стало плохо на румынском
контрольно-пропускном пункте Албица. Очевидцы вызвали скорую помощь и его
отвезли в больницу Хушь. После того как состояние водителя ухудшилось, было
принято решение перевезти его в Яссы. Однако по дороге у молдаванина
остановилось сердце, и врачи констатировали его смерть.
По словам очевидцев, вечером 1 июня, прибыв на КПП, водитель
уже чувствовал себя плохо, но обращаться за медицинской помощью не захотел.
Источник: Realitatea.md
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
