За прошедшую неделю COVID-19 в Кишиневе заболели 2,7 тысячи человек
В Молдове за прошлую неделю увеличилось число заразившихся
COVID-19. Как передает "ИНФОТАГ", начальник Главного управления
медицинской и социальной помощи Кишинева Борис Гылкэ сообщил в понедельник на
совещании муниципальных служб, что численность заболевших достигла за неделю
2,7 тыс., что на 1,1 тыс. больше предыдущей недели.
"Мы рекомендуем гражданам носить защитные маски в
местах массового скопления людей и в общественном транспорте. Ношение масок
обязательно в медицинских учреждениях. Мы должны заботиться о здоровье, поэтому
рекомендуем вакцинацию всеми дозами вакцин", - сказал он.
Несмотря на рост числа тех, кто заболел COVID-19, количество
госпитализированных в больницы Кишинева уменьшилось.
"По данным на 1 августа в медицинских учреждениях
госпитализировано около 400 пациентов, 58 из них находятся в тяжелом состоянии.
Большая часть госпитализированных - не была привита", - отметил Гылкэ.
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
